Выдадут ли мне права?

Выдадут ли мне водительские права в 18 лет, если левый глаз видит 0,1%, а правый не видит ничего и выпишут ли мне очки или линзы? На то, чтобы я водил машину???

Здравствуйте.
Некорректный вопрос.
Надо более подробно написать какое ваше зрение. С коррекцией и без коррекции

Здравствуйте. Сколько видит каждый глаз с коррекцией стеклами? Один глаз совсем слепой и не коррегируется очками?