Коксартроз 2 ст.
Здравствуйте. У меня коксартроз тазобедренного сустава 2ст.Проводили лечение таблетки, уколы в/м. Боль в суставе остаётся. Сейчас доктор предложил уколы в сустав плазму или ферматрон. Подскажите пожалуйста что эффективнее из них?
Здравствуйте. Переквалифицируйте вопрос к ортопедам они компетентны в данном отношении. Но результат вашего лечения рано или поздно придет к 3 степени и встанет вопрос о протезировании.