Химиотерапия. Посещение родтенника

Здравствуйте. Когда госпитализируют в стационар на химию , могут ли родственники находится у вас в отделение рядом пока проходит лечение . Подскажите пожалуйста впервые, не имею никакого представления как это выглядит. Лечение folfox.

С учетом эпид.обстановки во многие стационары не пускают сопровождающих, особенно там где есть онкобольные. Данный вопрос вам надо адресовать врачу из того учрежления, куда планируете идти лечиться.