Отслойка сетчатки.
Здравствуйте. У меня 3 недели назад была операция. Ревизия аветриальной полости. Витреошвартэктомия. И эндо ЛКС. У меня была отслойка сетчатки с разрывом. И вот неделю назад появилось какое-то пятно полупрозрачное. Вроде она не разтет. Была у своего районного врача, сделали узи, вроде отслойки нет. А что за пятно это может быть? Оперирующий доктор мой в отпуске. Попасть к нему не могу.
Здравствуйте.
При таком сложном диагнозе и проведённой операции заочно ответить невозможно на ваш вопрос.
Нужен очный осмотр, по другому никак