Болит грудь после родов

Здравствуйте месяц не кормлю грудью и вот когда поем начинает сильно болеть грудь и правая и левая почему-то и тошнота.Застоя вроде бы нет .с чем это может быть связано?и что делать в таком случае ?.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Молоко чувствуете прибывает?
По какой причине не кормите больше?

Принятый ответ

Здравствуйте. В ранний период прекращения кормления грудью часто возникает дискомфорт в молочных железах. Как правило, специфической терапии не требует. При усилении боли принять нимесил

Принятый ответ

Здравствуйте, Кристина! Когда были роды? Вы делали УЗИ молочных желез?

Принятый ответ

Добрый день.
Сложно без обследований сказать с чем это связано.
Рекомендую вам сделать УЗИ молочных желез.

Принятый ответ

Кристина, добрый день! Вы принимали лекарства для подавления лактации? Сейчас узи молочных желёз делали? Сдавали пролактин?

Здравствуйте. Если не лактостаза, уплотнения,то этот дискомфорт временный. Но все же попробуйте сцедить, может осталось молоко

Здравствуйте

Надо выполнить УЗИ исследование молочных желез и регионарных зон. Просто по жалобе сложно сказать с сем саязан болевой синдром.