Ночное кормление

Малыш родился на сроке 32 недели с весом 1700. Меньше чем за месяц набрали 365гр. Ест через каждые 2 часа. Сегодня ночью пропустили одно кормление. Теперь очень боюсь как это может отразиться на ребенке?

Рада, здравствуйте! Никак не отразится. Не волнуйтесь. Ребёночек на ГВ?

Добрый день. Не волнуйтесь, если бы ребёночек хотел кушать, то разбудил бы вас на кормление. Вы на смешанном вскармливании или на грудном?