Дрочу на улице

мне нравится показывать член на улице девушкам. без этого не могу кончить.мне важен не сам секс,а то,что девушки смотрят,как я мастурбирую. а если они покажут трусики,кончу гораздо быстрее.и главный факт,чем моложе девушки,тем лучше.

Здравствуйте, Сергей!
Такие тенденции называются эксгибиционизм. То, что происходит, деструктивно - как для Вас (это не дает Вам возможности жить полноценной сексуальной жизнью), так и для девушек (Вы их пугаете, смущаете, это наносит им психологический вред). Вам необходимо обратиться к психологу, желательно клиническому, чтобы подробнее обсудить эту проблему и Ваши чувства. Также будет хорошо проконсультироваться с психиатром.
С уважением, Анастасия