Водянистый стул

Здравствуйте, у мужа со вчерашнего дня водянистый стул после любого приема пиши и температура ночью 38, утром после панадола 37. Подскажите, пожалуйста, чем лечить и что можно кушать. К врачу обратиться пока возможности нету

Здравствуйте, диета щадящая ( пища отварная, тушеная), безмолочная, без пряностей, тёплое, обильное питьё+ регидрон, сорбенты( смекта, Полисорб, Энтеросгель), Энтерофурил, Бифидумбактерин.