Киста яичника, кровяные выделения почти как при менструации
Здравствуйте, неделю назад была на приеме у гениколога и сделали узи - фолликулярную кисту левого яичника,вчера начались кровяные выделения как при менструации, но до начала менструации еще 7 дней, что это может быть?сильных болей нет
Здравствуйте, Александра. сколько по УЗИ эндометрий?
Екатерина, эндометрий толщиной 10 мм, секреторный
это пришли месячные, не стоит беспокоиться
Екатерина, спасибо!но месячные обычно обильные а тут второй день и как мажет! Это норм?
Пожалуйста! Александра, да, конечно такое может быть. Это может быть вызвано стрессом, простудами, сменой питания,образа жизни, поэтому не стоит беспокоиться
Екатерина, большое спасибо, а то читаю в инете ужасы и началась паника, так как на узи сказали большая киста и может быть перекрут или разрыв!спасибо что успокоили!
Александра,рекомендую ограничить на 2 недели физические нагрузки и половую жизнь, киста должна рассосаться к следующим месячным, чтобы это проконтролировать нужно сделать на 20-22 день менструального цикла УЗИ ОМТ
Екатерина, хорошо, спасибо Вам большое