Расшифровка общего анализа крови — вопрос №485960
Здравствуйте. Неделю мучаюсь с соплями и кашлем. Неделю назад сделала кератиновое выпрямление волос, на следующий день обсыпало лицо и шею, начался кашель сухой и потёк нос с чиханием. Ночью прям кашель сухой, откашлять не могу, днем вроде мокрота отходит. Два дня уже сопли зелёные. Была у врача, прописала мне от аллергии, в нос капать сосудосуживающие и полидекса, антибиотик ремедиа и синупред в таблетках. От кашля ацц, правда щас кашель начал сухой и хочется кашлять, чешет горло, бронхи. Сделала анализ крови общий и вот что показало, не понимаю что это и к врачу сходить не могу так, как не с кем ребёнка оставить. Расшифруйте пожалуйста анализы.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!