Посидела вчера на холодном, сегодня болит поясница и низ живота

Добрый вечер.Я сегодня ночью посидела на холодном бетоне,днем сегодня днем заболел низ живота и поясница.Но болит там где яичники, по двум сторонам, месячные кончились неделю назад, сейчас идет овуляция. Температуры нет, мочусь как обычно.Посоветуйте пожалуйста, что можно делать в этом случае?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Запишитесь на узи органов малого таза с последующей консультацией гинеколога.

Принятый ответ

Здраствуйте!
Повставляйте в задний прозод свечи с индометацином 1 свечу на ночь- 5 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Елена, Спасибо. А то пока оторваться не могу к врачам. А живот тянет,не приятно...

Подзастыли. Свечи снимут боль и воспаление

Добрый день. Рекомендую сдать анализ мочи и узи малого таза.

Принятый ответ

Здравствуйте. Описанные симптомы характерные для воспаления яичников (аднексит...). Обратитесь к гинекологу.

Здравствуйте!
Не рекомендую вам заниматься самолечением, так как недолеченный процесс может перейти в хроническую форму
Рекомендую сначала сдать общий анализ мочи, узи органов малого таза с консультацией гинеколога

Принятый ответ

Добрый день.Описываете Вы аднексит.Максимум можно пропить Нимесил,Праставлять свечи с Индометацином или Вольтареном.И по возможности обратитесь к гинекологу

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно выполнить УЗИ гениталий, обратиться к гинекологу. Параллельно для исключения инфекции мочевыделительной системы - сдать общий анализ мочи, соблюдая технику сдачи - предварительно подмыться, собрать среднюю порцию мочи в стерильный контейнер, прикрыв влагалище тампоном. Пройти УЗИ почек, мочевого пузыря.