Чем заменить феназепам
Пил феназепам,сейчас у нас в ДНР его нет,что делать,у нас война и не знаю после обстрела чем спасать нервы,феназепама в аптеках нет.Чем можно его заменить,чтобы был эфект,сейчас пью Афобазол.Посоветуйте пожалуйста.
Здравствуйте. Феназепам нельзя принимать постоянно. Как долго принимаете?
Здравствуйте. Можно попробовать при теревоге нетипичный бензодиазепин- грандаксин, по 1 таб. 2-3 раза в день, курс 2-3 мес.. Хорошо снимает бессонницу, тревогу- атаракс.