Гастроскопия

Доброе утро!Сделана ФГДС ,определена кислотность 3,02,является это нормой или нет.Понижена ,повышена?Что означает заключение.Нужна ли какая лекарственная терапия?Перенесла Ковид,принимала много лекарств.Спасибо

Здравсивуйте, Ольга!
По поводу чего делали ФГДС?
Что Вас беспокоит?

Елена, по утрам после Ковида собирается слизь,которую откашливаю.Думала что может заброс из желудка идёт.

Принятый ответ

Здравствуйте. Кислотность нормальная. В желудке также всё хорошо. Ничего делать не надо.

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас нормальная кислотность желудка. Лечение вам не нужно.

Здравствуйте. У вас вариант нормы по поводу кислотности желудочного сока. Будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте!
Кислотность в норме!
Небольшой гастродуоденит!
После ковида, рекомендую пропить Ребамипид 100мг*3 раза в день во время еды месяц для защиты слизистой оболочки и ликвидации воспаления
Здоровья вам!

Татьяна, Спасибо ?

Принятый ответ

ЗдравствуцйтЕ! Что вас беспокоит? Какие-то лекарственные препараты принмали в период оследования (ФГДС?).

Принятый ответ

Здравствуйте.
Кислотность у вас в норме