Ночные судорги

Человек употребляет метадон, ночью кратковременные судорги всего тела, что это может быть? Полноценного сна нет, мин по 10, можно ли сразу бросить прием таблеток? Чем это чревато? Как помочь человеку?

Метадон относится к опиатам.Ломка практически с теми же симптомами, что героиновая.Отменять метадон лучше в стационаре.