Болен Ковид или нет
Мама переболела Ковид в конце октября, в апреле решила сделать прививку от Ковида и предварительно сдала на антитела.Результат антитела М-3,03,G-203,55.Болеет ли она до сих пор?или она снова заболела?
сложно сказать болеет или нет, выработка антител -индивидуальна!!! Точно_ иммунитет сформирован и это отлично
Здравствуйте. Антитела М снижаются медленно при Ковид-19, такак особенность иммунной системы. Иммунитет у вас стойкий, рисков заболеть повторно нет.