Анализ крови
Здравствуйте. Расшифруйте, пожалуйста, анализ крови. Исследование проводили вручную. В лаборатории свои нормы? Эритроциты 4,3 при норме 4.5-5 мм (в куб.мм), гемоглобин 123 при норме 80-100, HCT 37.7%, тромбоциты 241 при норме 250-400, лейкоциты 5.4 при норме 4.5-9.5 тыс, лимфоциты 30 при норме 18, моноциты 7 при норме2-1.0%. Прохожу обследование по проводу новообразования пальца кисти. Беспокит слабость, боль в костях, апатия.
Принятый ответ
Здравствуйте. В анализах признаки перенесённой вирусной инфекции. Рекомендую сдать кровь на ттг
Принятый ответ
Здравствуйте.
В целом нормальный анализ крови.
Имеются косвенные признаки наличия вирусной инфекции, в том числе недавно перенесенной.
Принятый ответ
Здравтсвуйте! по крвои отклонения незначительные, возможно ранее перенесли вирусную инфецкию
Принятый ответ
здравствуйте, загрузите пожалуйста фото анализа, так будет понятнее.
Принятый ответ
Добрый день! Приложите полностью анализ, какие-то странные показатели лаборатории. С такими жалобами нужно сдавать биохимический анализ крови , ревматоидный фактор, асло, срб
Анна, прикрепила
Вижу, по данному анализу-норма! Остальные обязательно сдайте
Здравтсвуйте, пркирепиет сам анализ
Алина, прикрепила
все отклонения незначимые
Зло, выраженных отклонений нет, возможно перенесли вирусную инфекцию, даже банальный насморк, по поводу оак нет поводов волноваться, пересдайте через 1 мес.
Здравствуйте. Показатели крови в норме, это референсные значения.
Здравствуйте!
Для ручного подсчёта несколько иные референсные значения, которые отличаются от значений анализатора.
В анализе признаки перенесенной вирусной инфекции, если нет клиники - перенесли бессимптомно.
Анна, в течение 2х недель беспокоит ощущение начинающейся простуды. Может подняться температура 37.2 и через час опуститься до 36.8. В ноябре перенесла ковид средней степени тяжести.
Вполне может быть и ОРВИ, пропейте цинк 50 мг в сутки 1 мес, обильное питье не менее 30мл на кг веса. И досдать срб, мочевую кислоту, ревматоидный фактор
Здравствуйте. У вас абсолютно нормальные анализы. На бланке указаны не совсем корректные значения норм.