Что вас беспокоит?

Судороги от уколов в колено

Здравствуйте, женщине 74 года вкололи лекарство в колени на первой неделе интраджект 1,5% , на второй неделе нолтрекс (на первой неделе уже заметные были улучшения) , а вот вчера после нолтрекса (дополнительно еще была удалена киста под коленом) сводит от колена по всей ноге судороги каждые 30 минут, это от лекарства побочка? Может как то можно это обезболить? в инструкции к лекарству написано что могут быть судороги.

27 Апреля 2021·Просмотров: 615·Виктория, Кимры

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, побочка.
Начните прием миелоксикам 150 мг по 1 т утром- 7 дней
Нейробион по 1 т 3 р в день- 30 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Ну если есть связь с лекарством то это побочное явление его. Вводить его больше не стоит раз такая реакция. Возможно аллергическая супрастин примите пока. Будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, это побочный эффект препарата.
Чтобы снять данную симптоматику :пор нимесил 1пак 2р.д 1-2дн с омепразолом 20мг 2 р. Д, Мидокалм 150 мг на ночь 1-2дн,
За 1-2дня должно пройти.

Принятый ответ

Здравствуйте,Виктория!Не исключено,что побочное явление.Ксефокам 8мг*2 раза в сутки 3 дня совместно с Омепразолом 20 мг* 2 раза в сутки.Добавить Аспаркам по 1т*3 раза в сутки 1 мес.Прекратить инъекции данного препарата.Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте, Виктория !
Как и когда удалили кисту (открытой операцией, артроскопической операцией ) ?

Здравствуйте!
Вероятнее всего, именно побочный эффект. Больше не колите его и запомните, если будут спрашивать про аллергию.
Примите супрастин разово. Если будет легче, то хорошо.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.