Гормоны щитовидки

Добрый день.Подскажите,в норме ли гормоны у девочки 10 лет?ТТГ-2,87,свободный Т4-11,41,кортизол-450,антитела к ТПО-0,3.Растёт вес,несколько лет не можем найти причину,питание сбалансированное.Спасибо!

Здравствуйте. Гормоны в норме. Часто причина в наборе веса недостаточность физической активности и неправильное питание. Какие продукты она ест?