Как поступить с больным 4 стадии ,который не поддается лечению?
У мамы центральный мелкоклеточный рак правого легкого 4 стадии.Опухоль размерами 88мм 44мм.Врачи разводят руками.На фоне этого заболевания произошел инсульт,инфаркт.Диагноз поставили в октябре.Сказали что осталось недолго,однако,маму кроме приступов кашля не мучает ничего,она себя чувствует с каждым днем все лучше.Что это могло быть,мы в сомнениях.Все результаты КТ и гистологии на руках.
Здравствуйте. В чем конкретно вопрос?
Вашей маме не показано оперативное и лучевое лечение , так как у неё 4 ст. Химиотерапия ей только навредит, учитывая ее сопутствующие заболевания.
Вам остаётся радоваться и молить Бога, что у мамы состояние улучшается. В январе сделайте контрольные обследования ( кт грудной клетки, УЗИ брюшной полость, биохимию и общий анализ крови, ЭКГ).