Температура не высокая 37

сильная заложенность носа,капли не помогают уже,заложило уши и шум в ушах,боль в челюстях,промываю нос,но слизь густая и тяжело отходит,беспокоит шум в ушах,отипакс капаю,но результата пока нет,становится только хуже

Здравствуйте, Тамара! Вам необходим очный осмотр Лор-врача. По описанию вполне может быть,что у Вас развился синусит, а заложенность в ушах из-за выраженного отека в полости носа, но может и отит быть. Необходимо провезти осмотр носа, глотки, ушей и выполнить рентгенографию или компьютерную томографию околоносовых пазух для уточнения диагноза.