Хочется спать, быстрая утомляемость, усталость
Здравствуйте. Переодически с осени с октября где то хочется спать. Вчера это усилилось. Вчера днём поспал пару часов. Ночь поспал 8 часов утром проснулся опять хочется спать, боюсь уснуть. Частый стул( по 4 раза а день) не понос, не диарея. С вечера со вчерашнего дня сам начал принимать афобозол. Ранее создавал тему. Итак прошло 3 дня. Спать хочется, быстрая утомляемость, усталость. Анализы, которые мне здесь рекомендовали прикладываю. Вот ссылка ранее созданной темы и ответов врачей: https://sprosivracha.com/questions/485800-hochetsya-spat-chastyy-stul?source=mail
Принятый ответ
Добрый вечер) оценю сейчас
Принятый ответ
Здравствуйте, биохимический анализ сдавали по прошлым рекомендациям? Каков уровень витамина Д? Опишите, пожалуйста, ваш обычный режим дня, интересует во сколько встаёте, ложитесь, какой образ жизни,с чем связана ваша работа? Тироксин 150 продолжается,что по результатам на гормоны щж? Каков Ваш вес?
Биохимию увидела, только прикрепилась, результаты в норме кроме умеренной гиперхолестеринемии. Пока нуждаетесь в коррекции питания, Средиземноморская диета с ограниченнием жиров, углеводов.
Принятый ответ
Здравствуйте, гормоны щитовидной железы, тестестерон не сдавали?
Оксана, в конце февраля сдавал и в марте посещал эндокринолога, приложил.
Знаете к вашим анализам особо не придаться. Можно проверит общий тестестерон. А так я думаю проблема скорее всего психогенного характера. Возможно нужна работа с психотерапевтом.
Оксана, ну в принципе я так и думал) спасибо, хороший совет. Все проблемы от нервов.
Вы знаете от психического здоровья действительно много зависит, от мотивации и настроя.Удачи вам)
Принятый ответ
Здравтсвуйте! как у вас в нервами? есть тревога или может наоборот депрессия, ничего не хочется? по анализам всё нормально
Екатерина, тревога слабая есть, но контролируемая.
Екатерина, с утра готов горы свернуть, к вечеру когда усталость и слабость, то только тогда небольшая тревога
Анализы норма, я бы сдала на ттг и кал кальпротектин
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализам всё нормально, ещё нужно сдать кровь на гормоны щитовидной железы, ТТГ, Т3Т4 свободные
Алина, сдавал 2 месяца назад, приложил файлы
Всё в норме, в данном случае проблема носит психологический характер, стоит обратится к психотерапевту
Здравствуйте!
Скорее всего Вам просто нужно отдохнуть и нормализовать психо эмоциональный фон.
По анализам все в порядке.
Продолжите Афобазол 1 т 3 раза в сутки до месяца.
Можно элеутерококк 30 капель утром до месяца для преодоления слабости и астении.
Добрый день! К данному лечению рекомендую ещё добавить комплекс поливитаминов