Кашель у ребенка
Ребенку 6 месяцев, сначало был кашель влажный утром, вчера были у педиатора сказали что все чисто в лёгких и горло чистое, но ребенок все равно кашляет в течение дня и иногда ночью, сегодня утром кашель со звуками, промыли нос, но хрипы слышны. Подскажите что делать?
Здравствуйте
Насморка нет? Температуры? Сдайте кровь.Нос промывайте морской водой и если будет слизь, то отсасывайте аспиратором.Пейте геделикс по 1/ 2 ч.л 1 р в день
Майя, сопли сами не текут, когда промываю прозрачные и сам физраствор выходит. Температуры нет.
Здравствуйте, дренажный массаж делайте до 10р в сутки, горло и нос продолжайте промывать
Алёна, спасибо