Что делать если коричневые выделения при беременности — вопрос №488483
Немного коричневых выделений, живот не болит. После приёма у гинеколога(брали мазок) на след день были выделения и так через день. Мазок хороший. Пью дюфастон, по 1 таблетке 3 раза в день, дипиридамол и витамины для беременных. Что делать? Что может это такое может быть?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!