Проблемы с позвоночником и шейным отедлом — вопрос №488636
У меня ноющая боль в шее, иногда отдает в затылок, такое происходит порядком 1,5 недель, так же сопровождается "небольшой туманностью рассудка". Иногда чувствуется ноющая боль только справой стороны и доходит до затылка. Постоянно хочется шеей хрустнуть) Подскажите на что похожи симптомы, стоит ли делать МРТ и т.д.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!