Метастазы в легких, предстательная железа
Здравствуйте, в настоящее время мой отец проходит обследование в онкологическом диспансере на предмет постановки диагноза. Все началось с флюорографического обследования, которое показало метастазы в легких. На сегодняшний день он прошел предложенное лечащим врачом обследование (подозрение на предстательную железу), сегодня делают биопсию предстательной железы. Прошу вашей консультации на основе направленных сканкопий имеющихся обследований. Спасибо.
присылаите копии. . Возможно мтс в лёгкие не только из простаты . нужно обследование .