Что делать если прыщ на губе

Здравствуйте, что делать если в нутри губы прыщ(внутренняя сторона), что делать? Стоит ли бояться? Как бороться? Он не болит не чего,просто не приятно стоять с прохожими с прыщики,ответьте пожалуйста.

Здравствуйте.Если это герпес, то можно прыскать антисептики и пить ацикловир.Но нужно дойти с родителями до врача и показаться очно.Температуры не было? Это место зудит?