Возможно ли зачатие?

Здравствуйте!Мне 41г,беременности не было.Возможно ли при АМГ 0,32 самостоятельно забеременеть,иливозможно ли эко?Гинеколог другие анализы не назначала.Направила к репродуктологу.АМГ сдала не на 2-5д.ц

Здравствуйте. При таком уровне шансы на самостоятельное зачатие и успешную беременность при ЭКО очень мал, но все же есть. Нужно посмотреть уровень ФСГ.

Анна, добрый день! Такой АМГ указывает на скудный овариальный резерв и даже репродуктологи не берут с таким АМГ на ЭКО. Но чудеса в этой жизни случаются и беременность наступает