Ребёнку 10 лет бронхит

Здравствуйте. Дочери 10 лет, был бронхит, сдали анализы-хорошие и кровь и моча, в лёгких чисто. А температура с утра 37-37.2.Вечером нет 36.7.ч то это такое может быть? Кашля уже нет, насморка нет. Только по утрам и вечером иногда такая температура.

Здравствуйте, вероятнее всего это температурный «хвост», такая субфибрильная температура может сохраняться до месяца, пропейте курс поливитаминов.