Эозинофильный катионный белок 194, превышает норму во много раз
Здравствуйте! Обратилась к врачу по поводу хрипов а легких. Спирометрия с нагрузкой- отклонений не выявлено. Кровь- эозинофилы 7% Лимфоциты- 40% Эозинофильныы катионный белок - 194 гг/мл Что делать? Спасибо!
Здравствуйте! Рекомендую сделать Ig Е общий, ингаляционную панель аллергенов, пищевую панель аллергенов, антитела к аскаридам, токсокарам, описторхам, лямблиям, хеликобактеру, риноцитограмму.
Наталья, спасибо большое за ответ!
Иммуноглобулин Е- результат 86,4 при норме <100.
Ольга, тогда сделайте остальные анализы, которые написала.
Наталья, да, спасибо!
После праздника обязательно сдам эти анализы.