Песок в почках

нужно ли делать второй раз узи после 14 дней приема препаратов если в 1 обнаружили песок в почках--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте пока рано для узи. Через месяц после начало приема лекарств