Боль в левой стороне груди.

Здравствуйте. С 22 января по конец февраля было перенесено заболевание острый трахеобронхит ( хотя терялось обоняние, тест на ковид делался через 3,5 недели с начала заболевания, отриц.) Был сильный кашель, температура 37-37,2. Анализы кровь из пальца и вены и моча сдавались 01,03 никаких воспалений и отклонений не было. Примерно с начала февраля болело в груди,к марту прошло, и тахикардия. было пройдено экг и узи сердца, серьезных отклонений не найдено, лечение пройдено. На данный момент в течении недели болит выше левой груди, ноющая боль ,и гуляющая( иногда переходит сбоку груди к подмышке). Иногда еще бывает кашель с отхождением мокроты не сильный. ФЛГ от 04,02 без изменений. И заметила, что не всегда могу легко сделать полный вдох. К врачу только на 14 запись(.

Здравтсвуйте! судя по описанию больше похоже на невралгию, пропейте нимисулид по 1 таб 2 раза в день 5 дней и нейробион по 1 таб 3 раза в день месяц

Здравствуйте, данные боли с лёгкими не связаны, они связаны с нервами. Пропить можно Ксефокам 8 мг 2 раза в день в течение 5 дней,также витамины группы В нейробион по 1 таб 3 раза в день в течение месяца

Здравствуйте, попробуйте пропить мелоксикам 15 мг 1 таб в сутки. Сдайте антитела к ковиду, после этого заболевания часто имеются описанные боли.

Добрый день! Наиболее вероятно, что Вы все-таки переболели ковидом, в следствии чего характерны данные симптомы. Я бы рекомендовала Вам приём магнелисВ6 форте по 1 таб 2 р/д в течение месяца, комплексные витамины и по возможности подключить физиотерапию, а именно озонотерапию-дышать станет легче

Принятый ответ

Здравствуйте!
Скорее всего речь идёт о межрёберной невралгии на фоне остеохондроза в шейно - грудном отделе позвоночника.
Нимесил или Найз 2 раза в сутки 3-5 дней.
Нейробион 1 т 3 раза в сутки до месяца.
Можно Мидокалм 150 мг на ночь 7 дней, чтобы снять мышечный спазм.
На весь период лечения НПВС- Омез 20 мг утром за 30 минут до еды.
Для защиты желудка.
Это не сердечные и не лёгочные боли.

Здравствуйте!
Не исключена межреберная невралгия, рекомендую к приему витамины группы В, а именно : комбилипен 2.0 в/м 10 дней!