Синдром Жильбера и Бисептол

Здравствуйте. Два года назад узнал, что у меня синдром Жильбера. Последний год пил через день по 3-5 табл. активированный уголь и самочувствие было отличное. Последние два месяца появилось воспаление простаты. Для лечения было выписано лекарство Бисептол. Я смог пропить его только 3 дня без употребления актив. угля . После чего почувствовал, что мой билирубин зашкаливает ( желтые глаза и кожа, очень подавленное настроенние, тошнота, снижение концентрации, пропал апетит, слабость и боль в области поясницы). Мой вопрос: могу ли я принимать бисептол вместе с фенобарбиталом или другими лекарствами для понижения билирубина? (активированный уголь не подходит - выводит бисептол)

Здравствуйте! Когда последний раз делали биохимический анализ крови (+билирубин общий и прямой) УЗИ брюшной полости? Бисептол является антибактериальный препаратом. обладающим гепатотоксической активностью, может приводить к повышению уровня билирубина.