Музыка в голове и слова

добрый день, уже 3 с половиной недели пью оланзапин 15 мг, на второй неделе музыка наоборот усилилась, но сейчас уже проходит. пока симптомы не исчезли. с чем это связано. должно уже было все пройти и не прошло. врач хочет повысить до 20 мг в сутки. на 10 мг музыки вообще почти не было

Принятый ответ

Продолжайте в дозе 15мг прием препарата еще 2 недели

Юлия, ок, значит это пройдет?

Поойдет обязательно

Принятый ответ

Здравствуйте. Вполне можно повысить до 20 мг.

Принятый ответ

Мария, для того, чтобы нейролептик заработал в полную силу-нужно время. Часто в начале лечения продуктивная симптоматика обостряется, но в дальнейшем приходит улучшение. Считаю, пока не стоит наращивать дозу оланзапина, продолжайте принимать его в дозе 15 мг в сутки.

Нелли, хорошо, спасибо за поддержку!

Будьте Здоровы!

Нелли, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Специалист в любом случае вас смотрел очно, т.е. ему виднее. Не надо переживать, принимайте лечение.
С уважением.

Принятый ответ

Здравствуйте! Дозировка у Вас адекватная. Принимать нужно оланзапин длительно. Эффект будет.