Элайнеры при скв

Добрый день. Хочу поставить элайнеры для выравнивания зубов. Есть ли противопоказания к данному виду ортодонтического лечения при скв? Самочувствие в данный момент хорошее. По анализа все в норме кроме антител к двусп ДНК они держатся в районе 100 с момента постановки диагноза). Скв кожной формы, в момент обострения при постановке диагноза в 2019 г была сыпь с зудом по телу. Принимаю плаквенил 1т в сут

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, противопоказаний к элайнерам нет.

Принятый ответ

Добрый день!

Установка зубных конструкций - не противопоказана. Делайте на здоровье)

Принятый ответ

Здравствуйте!
Противопоказаний нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Противопоказаний нет.