Положительный тест после месячных

Здравствуйте был половой акт время овуляции, через 2 недели пошли месячные в срок. Еще через неделю начал болеть низ живота и кровяные выделения. Тест на беременность показывает положительный результат.

Здравствуйте, менструации не должно быть во время беременности, это свидетельствует о каком-либо патологическом процессе в организме, например:может быть гормональный дисбаланс, угроза выкидыша, и даже внематочная беременность.