Шероховатость в глазу
Здравствуйте,я Светлана,мне 56 лет. Неделю назад у меня в глазу появилось ощущение шероховатости. Утром этого нет, а в течении дня-появляется. (Как буд-то кинули песок). Может быть это из за климакса? Капала капли Тауфон, результата нет.
Не хватает увлажнение в глаза . надо капли
Здравствуйте.
Это проявления ссг.
Надо капать увлажняющие капли.
Попробуйте стиллавит или любые из линейки систейн
Здравствуйте. Проявление синдрома сухого глаза. Может быть как от длительной нагрузки, так и в следствие нарушение обмена веществ, а соответственно и состава слезы. Да, возможно и из-за климакса. Глазам нужно дополнительное увлажнение. Можно капать Систейн-ультра, или Оксиал или Гилан-комфорт по капле 4 раза в день от месяца идольше