Аллергия

Добрый вечер , у меня проблема , высыпает подбородок, ходила в КВД все хорошо, соскоб брали кровь брали , все отлично. Сдала в обычной поликлинике анализы, показал что аллергия Определение Ig класса E (IgE) 1502 , как узнать на что ?

Здравствуйте! Рекомендую сделать пищевую и ингаляционную панель аллергенов.

Наталья, подскажите где лучше сдать эти анализы ?

Екатерины, лаборатории разные, выбирайте, где Вам удобно.

Наталья, сразу покажет на что идёт аллергия ?

Екатерина, да, покажет.

Наталья, спасибо большое .

Здравствуйте! У вас очень высокие титры IgE, что часто встречается при гельминтоз ах, лямблиозе
Удачи!

Регина, не понимаю что это такое ?

Повышение значений IgE характерно не только для аллергический реакций, но и в случае присутствия в организме человека паразитов (глистов и лямблий). При наличии в организме паразитов тоже могут быть проявления в виде высыпания на коже. А также высокие титры IgE характерны при аллергии на грибки.