Дарсонваль

Здравствуйте! Приобрела медицинский дарсонваль "Super Nova / 4 электрода" для лечения угрей, варикоза и целлюлита. Согласно инструкции использовать прибор можно 10-15 сеансов, после чего делать перерыв на 3-4 месяца. Скажите, а можно ли одновременно применять прибор на лице, ногах и ягодицах, не принесёт ли это вред? Или стоит делать 15 сеансов на лице и сразу потом по очереди на ягодицах и ногах? Или это вредно?

Мария, добрый вечер! Ежедневное воздействие токов Дарсонваль не приведёт к желаемому эффект-любое физиотерапевтическое воздействие должно быть курсовым. Можно одновременно обрабатывать 2 зоны, но делайте перерыв на 1,5-2месяца)

Да можно есть разные насадкт

Здравствуйте, можно одновременно несколько зон, например лицо и ноги, потом делать перерыв и потом ягодицы

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Екатерина, здравствуйте! Я правильно понимаю: можно 5 минут лицо, потом сразу же 5 минут ноги и в этот же день ягодицы?

Принятый ответ

Нет, две зоны в день

Здравствуйте, лучше одну-две зоны, а потом перерыв

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Алина, спасибо за отклик! Вы имеете в виду перерыв между зонами на несколько минут? И три зоны не стоит в один день, да?

Добрый день! Одномоментно не больше 2 зон!

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Анна, здравствуйте! А можно 5 минут - лицо, сразу потом - 7 минут ноги, затем 10 минут ягодицы?