Уплотнение в груди
Добрый вечер, у меня в молочной железе появилось уплотнение, недавно 2 апреля делали гистологию, это могло к ааа к то повлиять, или гормональный сбой? Какие медикаменты можно пропить? У меня миома 10 лет , не растет и не беспокоит.
Добрвй день а заключения есть ?
Николай, заключение гистологии? Да есть
Николай, эндометрий ранней стадии фазы секреции с фрагментами раскованного железистого полипа, обрывки многослойного плоского эпителия. В соскобе из цервикального канала слизь, обрывки многослойного плоского эпителия, обрывки эндоцервикса с эпидермизацией.
Полип мне во время гистологии удалили.