Щелчки в ВНЧС

Здравствуйте! Три месяца назад меняла пломбу на 19 зубе, т к она сильно просела. После установки стоматолог подгоняла пломбу под мой прикус, и т к верхний зуб сильно сместился в поисках антагониста, подточила и его. После, она зачем-то слегка отполировала 20,21 и 22 абсолютно здоровые зубы, без моего разрешения. Через два месяца после данного лечения начались щелчки в ВНЧС, когда открываю широко рот. Щелчки постоянные. Как я понимаю, мне нарушили прикус. Подскажите что делать в этом случае.

Ответ в самом вопросе. Вам следует обратиться на консультацию к врачу-стоматологу-ортопеду для проведения анализа прикуса в артикуляторе. Врач должен иметь специализацию по разделу гнатология.