Красные точки на подушке пальца
Добрый день, красные точки на подушки среднего пальца, место где вышли покраснело, пульсирует и болит палец, как будто иголкой проткнули. Вчера было не так выражено, утром потемнели Красно - коричневый цвет, боль ухудшилась
Добрый день. Без фото или очного осмотра сказать сложно. Возможно, что аллергическая реакция или экзематозные проявления. Покажитесь очно дерматологу. Или хотя бы прикрепите фото (но это нельзя сделать в бесплатном вопросе, к сожалению).