Энтерофурил

Здравствуйте, скажите пожалуйста, ребёнку 2.7 давала энтерофурил 3 дня, дальше не стала, потому что состояние было отличное. После последнего приёма прошло 4 дня, могу ли я заново его дать, только уже полный курс? Хочу узнать именно про то что не навредит это здоровью? И не будет ли хуже? Потому что курс мы не закончили получается в первый раз, и сейчас опять его дам, спасибо заранее.

Здравствуйте.А зачем его заново давать, еслм ребенку лучше? У вас была кишечная инфекция?