Вялый кот и слизь в моче

Котенку (5 мес) провели вакцинацию 14.12.17, а 17 декабря и 18.12.17 котенок весь день лежит вялый, спит, не ест и не играет. за весь день 1 раз сходил в лоток и то в моче была слизь. В квартире тепло, животных других нет. В чем может быть причина?

Здравствуйте. Померить температуру ректально. И обратиться в клинику. Возможно на момент вакцинации котёнок был не здоров.