Факт измены

Добрый вечер,можно ли через гинеколога как то доказать мужу что я не изменяла и не было физической близости с человеком,которого подозревает мой муж,случайно встретившего меня и в тот момент он обнимал меня просто.

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, никаким образом вы не сможете доказать, так как вы уже живете половой жизнью.

Принятый ответ

Здравствуйте, Лиана. Никаким образом этого доказать нельзя, к сожалению.
Следует просто поговорить начистоту, и решить проблему избыточной ревности - возможно с помощью семейного психолога, рассматривали такой вариант?

Принятый ответ

Добрый вечер! Это нереально и невозможно

Принятый ответ

Здравствуйте, Лиана! К сожалению, это не возможно. Это только вопрос доверия. Удачи Вам!

Ольга, хотя бы какую то бумагу справку что ничего небыло,я уж незнаю в трансе,

Можно поговорить с гинекологом, если войдёт в Вашу ситуацию напишет справку в свободной форме со своей печататью. Не отчаивайтесь!

Принятый ответ

Здравствуйте. К сожалению, нет такого теста

Здравствуйте. Нет. Через судмедэкспертизу делают смывы на сперму, но это в рамках судебного следствия и если партнер был без презерватива.

Дарья, хотя бы какую то бумагу справку что ничего небыло,я уж незнаю в трансе,

Мужчины не расписываются во влагалище, что они здесь были. Невозможно определить, был у женщины другой мужчина или нет, как и наоборот.
Вам по большей части к семейному психологу надо,раз в семье такие проблемы с взаимопониманием. Почему муж так ревнует.

Здравствуйте ! Нет, к сожалению никак , вам нужно сесть и поговорить на чистоту

Галимат, хотя бы какую то бумагу справку что ничего небыло,я уж незнаю в трансе,

К сожалением нету такой справки и не существует .Тут только вам поговорить с ним или в присутствии того парня поговорить и пусть спросит у него , если вам на словах не верит.

Здравствуйте. Нет,гинекологически доказать нельзя.

Виктория, хотя бы какую то бумагу справку что ничего небыло,я уж незнаю в трансе,

Такой справки не существует, к сожалению. Можно обратиться очно к гинекологу,но помочь именно с этим вопросом врятли смогут.

Здравствуйте. Это невозможно

хотя бы какую то бумагу справку что ничего небыло,я уж незнаю в трансе,

Просто это гинеколог вам не докажет... обратитесь очно если хотите. Но сомневаюсь, даже нет такой справки

Здравствуйте, Лиана!
К сожалению, никак не докажет этого врач, ничего особенного на кресле не найти.