Дерматологическое заболевание

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что за болезнь? Хронических заболеваний нет. Появилась 4 дня назад сыпь в виде пузырьков. Возможна ли аллергия на яичный белок? Кушала по 3-4 шт в день. Принимаю джес гормональный КОК. Температуры нет. Переболела ветрянкой в детстве. Сыпь сначала выглядела как прыщи едва заметные на коже, потом появилось скопление пузырьков в одном месте, потом они немного порозовели. Местами по одному пузырьку и в одном месте пучком. Спасибо за ответ.

Принятый ответ

Здравствуйте Анна.
По этим фото похоже на укусы насекомых.

Принятый ответ

Здравствуйте!
На первом фото похоже на аллергический дерматит, на остальных укусы насекомых.
Дома есть животные?
Ночевали не дома?
Наружно можно применять мазь Акридерм два раза в день.
Матрас обработайте паром от утюга.

Принятый ответ

Здравствуйте, скорее всего это укусы . Наружно крем Адвантан 1 раз в день тонким слоем и понаблюдать

Принятый ответ

Анна, доброе утро. Уточните, пожалуйста, все локализации, в которых есть высыпания? Можете прикрепить фото пузырьковых элементов в приближении?

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото, где есть скопление пузырьков

Добрый день. По всей видимости, речь идет о папулезной крапивнице: http://dermatolog-gtn.ru/papuleznaya_krapivnica_ukus_nasekomyh_foto_simptomy_lechenie.html
Высыпания смазывайте кремом Акридерм 1-2 раза в день 3-5 дней. Исключите контакты с насекомыми.