Проблема с ногтями на ногах

Девочке 2 года 3 месяца, на ножках ногти слоятся и трескаются, но она не чувствует дискомфорт, что это может быть, наш педиатр отправил к хирургу, а хирург сказал что он не при чём, и к кому тогда нам обратиться.

Добрый вечер, вам нужно обратиться к дерматологу, он у вас возьмёт анализы если это будет необходимо для исключения грибков.
А вы ребёнку даёте витамин Д??

Здравствуйте.Ребенка необходимо показать очно дерматологу.Это может быть как грибковое поражение ногтей,так и нехватка витаминов.