Дочка 2.5 года, истерики
Здравствуйте. Дочке 2.5 года, начался кризис все я сама, истерики по поводу и без. Из за дневных истерик, начала плохо спать ночью. На сон и днем и ночью укладываемся по часу. Просыпается ночью и начинает плакать, ни как не могу остановить её и успокоить, ни какие уговоры не помогают, если пытаюсь что то предложить или обнять начинает еще сильнее истерить. Майские праздники, поликлиника закрыта детская. Подскажите что попить успокаивающее ей, что бы не тревожило её это состояние (истерии) ночью и днем.
Здравствуйте.Делали УЗИ головы.У невролога до года и после не стояли на учете? Элькар для снятия гипоксии и капли баю-бай на 1 мес.Должно помочь.
Мультики не ставьте.Планшеты и тел не давайте.Сами будьте спокойны. Ставьте классическую музыку перед сном.Проветривайте комнату