Какие анализы сдать перед приемом
Обнаружен антиген "s" (HBsAg) вируса гепатита В и АТ к вирусу гепатита С: anti-core и anti-NS3. Что это значит? И какие анализы надо сдать перед посещением врача? Чтобы на первом приеме сразу получить необходимую информацию и диагноз.
Возможно есть гепатиты В и С. Для уточнения сдайте ПЦР на гепатиты В и С качественно, АЛТ, АСТ клинический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости
Павел, именно качественно, а не количественно? В чем разница?
Принятый ответ
В цене
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать ОАК, БАК-АЛТ, АСТ, Щф, УЗИ органов брюшной полости, ПЦР гепатиты В и С качественно или количественно.
Ольга, благодарю за ответ
Здравствуйте.
Необходимо сдать биохимический анализ крови, ПЦР на гепатиты В и С качественно
Екатерина, благодарю за ответ.