Могла ли я забеременеть

Парень во время полового акта кончил в презерватив, потом снял его и через минут 5 пару раз снова присунул, могу ли я забеременеть после этого? И стоит ли принимать экстренную контрацепцию? Безопасно ли это?

Здравствуйте, теоретически да, так как после эякуляции у партнера в уретре осталась часть сперматозоидов и за 5 минут они могли не погибнуть. Какой день цикла был у Вас?