О необходимости делать прививку
Мне 70 лет, у меня диабет 2- го типа, переболела ковидом а ноябре 2020, сдала на антитела 29.05 ; показания -M-0, 26; G-13, 7. Прочитала, что прививку надо делать если меньше 10 и через 9 месяцев. Так ли это?
Здравствуйте, разрешается делать прививку через 6 мес после заболевания. Защитный титр действительно 10, поэтому вам можно немного подождать с прививкой.
Юлия, большое спасибо.